Суббота, 18.05.2024, 10:31 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Программа празднования Дня Города

Программа основных праздничных мероприятий, посвященных 672-летию со дня первого упоминания города Остров  в летописи, 69-й годовщине со дня освобождения города Остров  от немецко-фашистских захватчиков.

19 июля

11.00 - перезахоронение останков воинов Красной Армии, погибших в годы Великой Отечественной войны на территории Островского района.  Мероприятие состоится в д. Холматка, Бережанская волость, мемориал «линия Сталина»

20 июля – День Города

10.30 - построение трудовых коллективов на ул. Карла Маркса

11.00 -  «Есть память, которой не будет конца» - торжественное мероприятие, посвященное 69-ой годовщине освобождения города Остров и Островского района от немецко-фашистких захватчиков . Место проведения площадь им. Героя Советского Союза  К. И. Назаровой. Презентация новой песни  о городе Остров  в исполнении ведущей актрисы Театра на Васильевском Елены Мартыненко,  лауреата I Премии VII Международного фестиваля актерской песни им.А.Миронова,

12 - 00 «В кругу друзей» концертная программа творческих коллективов и солистов Палкинского Дома культуры . Место проведения - Парк Победы.

13-30 « Мы в кругосветке» - детская конкурсно-игровая программа. Место проведения - Парк Победы.

17-00 «Край родной навек любимый» - концертная программа. Место проведения - Парк Победы.

19-00 «Минутное дело» - молодежная развлекательная программа. Место проведения - Парк Победы.

21-00 « Вечерний Остров» - праздничная программа с участием творческих коллективов и солистов г. Остров. В вечерней программе примет участие Елена Кукарская - российская певица и актриса, финалистка проекта Фабрики звёзд 5 Аллы Пугачёвой. Место проведения площадь им. Героя Советского Союза  К. И. Назаровой.

24-00 Праздничный фейерверк. Место проведения площадь им. Героя Советского Союза  К. И. Назаровой.

00 -00 – 00-45 Дискотека. Место проведения площадь им. Героя Советского Союза  К. И. Назаровой.

21  июля  - общерайонный спортивный праздник посвященного Дню Города. Место проведения  городской стадион «670»

10-00 - открытие спортивного праздника посвященного Дню Города.

10-15 начало спортивных соревнований( показательный заезд спортсменов на лыжероллерах; эстафета среди воспитанников детских садов; турнир по волейболу; финал турнира по мини футболу среди дворовых команд;  турнир по шахматам. )

11-00 соревнование среди спортивных семей « Мама- папа -я – спортивна семья»

12-00 футбольный матч первенства области по футболу»Остров-670» - «Пушкинские горы»

14-10 концертная программа с участием Андрея Приклонского

16 -00 окончание спортивного праздника.

Просмотров: 1716 | Добавил: Админ | Рейтинг: 4.0/1