Суббота, 18.05.2024, 11:38 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Встреча с Губернатором Псковской области
Третьего октября 2012 года в Островской школе искусств состоялась встреча с Андреем Анатольевичем Турчаком

На встрече присутствовали представители городской и районной Администрации, представители Управления образования, депутаты городского и районного Собрания.

В ходе встрече Андрей Анатольевич ответил на вопросы волнующие депутатов и горожан, в частности, обсуждались планы ремонта ул. Калинина в 2013 году и дальнейший ремонт придворовых территорий.

Также были затронуты вопросы связанные с улучшением автобусного сообщения на территории Островского района и обновления автобусного парка. Андрей Анатольевич сказал, что на территории области не должно быть" медвежьих углов" и пообещал дальнейшее выделение средств для решения данного вопроса.

Были подняты вопросы о борьбе с борщевиком и восстановлением лесных дорог в местах санкционированной вырубки леса. Представители охотников и рыболовов задавали вопросы о восстановлении охотничьих угодий.

Встреча с губернатором продлилась на полчаса дольше запланированного времени. Горожане и депутаты остались довольны полученными ответами.

Просмотров: 1674 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0